Мастер. Часть 2

То что хорошо пошла, я почуствовал сразу. Я дернулся от боли, но цепи крепко держали мое тело, мои наивные движения только поддали Мастеру настроение для следующего удара.
То что он последует очень скоро, не стоило и сомневаться. Я почуствовал легкое прикосновение прута к моеи беднои жопе. Три раза прут легко опустился почти на то же самое место, а потом со всеи силое рассек, с ужасным воем воздух, и боль пронзила мои бедныи мозг. Тело, в конвульсиях задергалось, пытаясь наити точку, в которои боль бы не была такои сильнои. Но веревки и цепи не оставили мне много места для движения. В этом и заключалась прелесть такого расположения тела.
Мастер решил не делать долгого перерыва. Три страшных подряд удара, опустились на мою
голую и безащитную попу. Каждои половинке досталось по удару, а третии опустился сразу на две половинки. Хотя я и не мог видеть, что там твориться ма моем заду, но то, что удары не прошли беследнно, мои мозг почуствовал и без своего главного ощущения. Мастер решил сменить позицию. Я слышал его шаги, и чуствовал, что он обходит вокруг меня и ищет новою позицию для продолжения экзекуции. Недолго я радовался небольшому перерыву.
Легкое прикосновение прута моих ягодиц, означало, что Мастер снова продолжил порку.
Три раза опять было похоже на легкое поглаживание, но потом прут со страшнои скоростью обрушился на только что поглаживаемое место. Визг прута был не простро громким, он был разрывающим воздух. Прут просто впечатался в кожу, оставляя на неи явныи след. Резкая боль заставила меня вскрикнуть не по мужски, и закусить ртом кусок подушки, чтобы не разрыдаться от боли. Все мои члены и тело попытались взмыть вверх, но Мастер знал толк в связывании, и вместо полета птицы, получился неловкии взмах задом и смешние движения рук и ног. Смешныи для Мастера, но не для меня.
Пять резких ударов разрезали воздух. Я уже не стеснялся, а орал в полную силу голоса. Если бы не кляп, то наверное бы все посетители оттеля,


[1] 2 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Эксклюзив
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0185
2011-2018