Волшебные Мальдивы 1 (продолжение)

Сверху она одела короткий топик, плотно облегающий её тело, так что соски проступали сквозь ткань. Короче говоря, с одной стороны всё было в рамках приличия, а с другой стороны она выглядела как шлюха, которая готова сразу отдаться.

Мы отправились к нашим соседям. Я постучал и дверь тут же открылась. Ребята сразу рассыпались в комплиментах, расхваливая мою жену. Они пригласили нас за стол, на котором стояло шампанское, виски и легкие закуски. Миша спросил что мы будем пить. Света ответила что в Англии мы привыкли пить виски. Ребята обрадовались и разлили по рюмкам. Миша предложил выпить за знакомство. Мы слегка пригубили, но он сказал что у них в России принято за знакомство пить до дна, иначе они обидятся. Мы выпили, тут же последовал следующий тост, за ним другой.

Вскоре Света захмелела, я заметил что ребята как бы случайно клали руки ей на бедро или старались приобнять за талию. Свет в комнате был достаточно приглушён. Миша включил музыку и потянул Свету танцевать. Обняв её, он сказал Диме: "ты давай наливай этому дураку, пусть напьётся чтобы мы могли спокойно трахнуть её ".

Дима сразу налил мне полную рюмку, я выпил, делая вид что уже достаточно пьян. Миша тем временем танцевал с моей женой, его руки поглаживали её по спине. Я специально не смотрел на них, чтобы он был смелее. Жена была довольно пьяна, она положила голову ему на плечо и не замечала того как он пытался лапать её. Миша осмелел, одна рука опустилась на её попку. Видя что Света не обращает внимание на это, он стал гладить её попку, потом его рука двинулась ниже и скрылась под юбкой. Он провел рукой по голой коже и коснулся кусочка ткани, прикрывающего киску моей жены. Света вздрогнула и прижалась к нему.

Миша посмотрел на нас, я разговаривал с Димой и выглядел очень пьяным. Миша сказал: "ты прикинь, эта шлюха уже течёт, надо куда-то спровадить её мужа, чтобы спокойно трахнуть эту соску". Дима снова налил мне, я выпил и сказал, что мне надо в туалет. Зайдя туда, я тихо приоткрыл


[1] 2 3 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Наблюдатели
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0606
2011-2018