Без табу. День 1. Часть 1

Рассказы публикуются с разрешения и по приказу моего Хозяина Сергея.

Моё путешествие началось летом 2013. Тогда мне было 22 года. Чтобы лучше ориентироваться далее, немного о себе на тот момент: брюнетка стройного телосложения, не «гламурная дура» из клубов, но и не заучка. Строго гетеро, уже не девственница, конечно. В тот момент без отношений. Это было лето после окончания универа в Москве, в который я понаехала из глубокой провинции. Жила я в однокомнатной квартире, оставшейся от бабушки, которая умерла три года назад. И, как я уже писала ранее, мне было 22 года. Начитавшись эротических рассказов в интернете, я плотно «подсела» на подчинение. Я мечтала быть чьей-то вещью, собственностью и яростно мастурбировала по ночам, представляя себя чьей-то рабыней. Это продолжалось уже какое-то время и я была зарегистрирована на нескольких тематических форумах и имела пару анкет (С псевдонимом, конечно же). Конечно, в скайп постоянно стучались малолетки и уроды, это сильно нервировало по началу, но я терпеливо искала Его. И я нашла.

Сообщение в скайпе.
- Ты ищешь господина?

Просто так. Ни приветов, ни прелюдий. Я бы не ответила, если бы не было так скучно в то утро.
- Да, а что?
- Вебка есть?
- Есть
- Позвони мне с видео.

В тот момент я подумала, что это очередной дрочер хочет показать свою свистульку, кончить через несколько секунд и отключиться. Но я позвонила. От скуки.

С экрана на меня смотрел симпатичный блондин, примерно моего возраста, возможно немного старше.
- Ты хочешь быть рабыней? (Красивый, властный голос)

Я немного стеснялась, но в тоже время почему-то возбудилась.
- Да, хочу.
- Скажи это полностью, начни с «я хочу» и так далее.
- Зачем?
- Я должен понимать что не трачу своё время впустую. А ты должна показать готовность подчиняться.
- Вот так просто?
- Я отключаюсь.
- Постой! Я хочу быть рабыней.
- Хорошо. Но ещё одна заминка и я отключусь. И обращайся ко мне на Вы, поняла? - он помолчал, видимо раздумывая, - оближи большой


[1] 2 3 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Эксклюзив
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0223
2011-2018