Анита
Анита вышла из дома с каким-то очень странным ощущением. С самого утра ей чего-то хотелось, и она никак не могла понять, чего же именно. Точно не еды, и не пройтись по магазинам, и не встретиться с подругами. Чего-то, что она не могла выразить словами или хотя бы законченной мыслью. Она решила сходить на пляж, чтобы немного освежить мысли. Сезон не был купальным, на дворе стояла осень. Но, в общем-то, осень эта была весьма теплой. Поэтому погулять по шуршащей гальке у самой кромки воды будет весьма приятно.
Через два дня Аните должно исполниться восемнадцать. Самая лучшая дата - считала она. Ты еще молод и тебе, наконец-то, уже можно многое из того, что все детские годы держалось под запретом. Конечно, многие ее сверстники давно уже все запреты нарушили, но только не она. Родители у нее были строгие, старой закалки. Поэтому Анита в свои почти 18 не пила, не курила и еще ни разу не занималась сексом. И тут ее мозг словно молнией пронзило - да, именно секса ей и хочется! Сегодня, как никогда. Да, именно этого! Девушка обрадовалась, что наконец-то поняла сама себя, но следующая мысль омрачила ее - радоваться на самом деле нечему. У нее даже парня ведь нет. Не подумайте, она была очень красивой девушкой, и многие подкатывали к ней. Но, как только понимали, какая она недотрога, сразу же исчезали со скоростью света.
«Теперь я понимаю, подумала Анита. - Если у парней желание такое же сильное, как сейчас у меня, а может даже и сильнее... А тут им говорят «нет». Да, после этого никакие слова о любви и чем-то возвышенном уже просто не уместны».
Она спустилась по каменистой дорожке к воде и пошла к своему любимому месту - огромным булыжникам. На них можно было усесться и бесконечно долго смотреть на море. Она приблизилась к камням и с удивлением увидела, что пришла туда не первой. За первым булыжником, который был самым крупным, на надувном матрасе расположилась парочка. Процесс у них был в самом разгаре: рыжеволосая девушка постанывая извивалась на парне, он сжимал
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Группа
»XXX Истории
В библиотеку