Первый опыт
Что такое первый сексуальный опыт для девушки, которая даже не имеет понятия как целоваться. Для той у которой и парня то не было. Девушки ничего не знающей о мире, в котором Секс стоял на главном месте.
Мне было на тот момент 19 лет. Девчонка слегка короткой стрижкой и переплетающимися темными локанами и маленькими рыжеватыми веснушками. С большой наивностью и верой в людей и во что то необычной, точнее как не от мира сего, снувала я по кабинетам колледжа.
Я часто сбегала с пар и бродила по пустому коридору, смотрела в окна и думала, а что там в далике.
Как обычно стояла у стенки слегка нагнувшись к батарее, грелась и улыбалась, что то вспоминая про себя.
Неожиданно мои думы прервал парень, он подошел и стал похамски разговаривать со мной. Я не понимала что ему от меня надо, и грубо послала его. Настырный парень не отставал. Он делал комплименты, пытался познакомиться, но я убежала в аудиторию.
В аудитории думала лишь о том чтобы этот противный парень не стоял, когда я выйду с пар, мне было страшно.
Я сидела до последнего, пока наконец, учитель не сказал, что закроет кабинет. Я выходила с осторожностью, но сердце так билось, будто его слышно было не мне одной, а всем кто выходил из аудитории. На мое счастье парня не было и спокойно я пошла домой.
Дома сидела и думала неужели я могу кому то понравиться, или это какой нибудь розыгрыш.
После этого нахала неожиданно я стала замечать что девчонки говорят о парнях, о сексе, о любви. Да мне было 19, а я никогда не задумывалась о таких вещах, как человек с другой планеты, или как ледяная статуя которая неожиданно начала таять.
Меня стало интересовать о чем они говорят, думала все больше о том какая я отсталая.
Я старалась всегда сидеть одна ведь так было удобнее не быть в центре внимания, подсаживалась лишь специально когда была какая нибудь контрольная, чтобы списать у кого нибудь. Но списывать у меня никогда не получалась, поэтому для подстраховки учила или разводила как все сейчас это
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Потеря девственности
»XXX Истории
В библиотеку