Случай в прокуратуре. Часть 3

- «Тоня, позови мне Сабрину Николаевну. « - проговорил Дмитрий Дмитриевич, проходя мимо Тони в свой рабочей кабинет. Дойдя до двери, он прикрыл дверь в кабинет, которая была открыта настежь. Увидев на двери, синею табличку с позолоченными буквами Прокурор Самин Дмитрий Дмитриевич, улыбнулся и сказал, разговаривая сам с собой, - «две недели назад меня сюда назначали, а я не как привыкнуть не могу, что теперь и я прокурор, а не просто Зам». Открыв дверь кабинета снова, он глянул на секретаршу и проговорил «Сабрину Николаевну ко мне, позвать», и, зайдя в кабинет, закрыл за собой дверь.

Минут через десять в дверь постучали, не много приоткрыв дверь, в нее заглянула девушка, на вид лет 25, брюнетка, и тихонько спросила - «Вызывали Дмитрий Дмитриевич?»
- «А, Сабрина, заходи» Девушка зашла в кабинет, закрыла дверь, и села на стул возле стола начальника. - «Я вот чего хотел сказать - начал Дмитрий Дмитриевич - вернее спросить. Как там дело о насильнике продвигается, который два месяца назад изнасиловал гражданку Смирнову в парке. Когда та совершала свою утренею пробежку» - «А Вы об этом - начала Сабрина докладывать шефу, облегченно вздохнув, - но там ситуация довольна запутанная получилась, если в двух словах, то получается, что изнасилование было, даже унижения были, очевидцы говорят, что ей в рот ссал какой-то пацан в кафе. Фотографии, видео есть, но привлечь его, поэтому делу нельзя, нет заявления от госпожи Смирновой об изнасиловании и унижениях. Она наоборот, говорит, что все было круто и ей все понравилось».
- «Очень интересно, ей понравилось. А доказать, что ей не понравилось нельзя?» - поинтересовался прокурор.
- «Боюсь, что нет. Есть видео, где она сосет члены, яйца, вылизывает жопы, пьет мочу и при этом светится от счастья. А главное нет заявления от нее. « подытожила Сабрина.
- «План накрывается медным тазом и премия». Сказал Дмитрий Дмитриевич вставая из-за стола и подходя к Сабрине и медленно опуская взгляд с ее личика ей на грудь. Которая отчетливо


[1] 2 3 ... 6 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Служебный роман
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0249
2011-2018