Властный старичок
В этом году отправляют уже в пятую командировку. И если бы куда-нибудь в теплые страны!! А то в мороз да еще за 1 200 км от дома, в общем не очень довольна я была, когда узнала, что через 2 дня уже нужно выезжать.
Мне 27 лет, работаю я бухгалтером в крупной компании, имеющей отделения по всей стране. Так как работаю в головном офисе - раз в полгода обязана ездить в каждый филиал для обмена опытом.
В понедельник утром пришла в офис филиала, почти всех уже знаю по прошлым командировкам, поэтому сразу приступили к работе. Ближе к вечеру приехал руководитель филиала, недавно назначенный и потому незнакомый еще, секретарь пригласила в его кабинет.
В его огромном кабинете, как и у всех руководителей, стоял большой стол для переговоров и обычный стол с ноутбуком, кучей бумаг. Андрей Сергеевич оказался приятным симпатичным мужчиной около 55 лет, правда уже полностью облысевшим.
Пригласил меня за переговорный стол, начался обычный вежливый треп о поездке, ценности процедур по обмену опытом и тд.
И вдруг я ловлю себя на мысли, что дико хочу этого старичка. Меня это взволновало и удивило: я симпатичная молодая девушка, и хочу этого лысого старого мужичка???
Я прослушала половину из того, что он говорит, тупо пялясь на него. Постаралась поскорее закончить разговор и уйти. Прощаясь он сказал, что проследит, чтобы меня хорошо разместили в гостинице. Я вылетела от него немного покраснев и вспотев, побежала в дамскую комнату. Конечно же трусики были влажные, я слегка начала массировать клитор, представляя при этом как лежу на этом огромном столе для переговоров и он нежно вылизывают мою киску.
Вечером после ужина с коллегами я торчала в гостинице, читала новости в интернете, проверяла почту, вобщем маялась. Вдруг открывается дверь номера и вваливается какой-то пьяный мужик и орет, что это его номер. Я видимо забыла закрыть дверь. Я вскочила от испуга и даже не знала что ему ответить. Тут заходит Андрей Сергеевич, извиняется за и уводит этого мужика (как потом
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Эксклюзив
»XXX Истории
В библиотеку