Сестра жены
Меня зовут Саша. мы с моей женой поженились когда мне еще было 21, потому что я ее очень любил, и потому что я должен был уехать в Лондон учиться. а я не хотел оставить свою девушку один, мало ли что?? самое трудное для жены (ее зовут Аня) была расставание со своей старшей сестрой (Катей), разница у них было всего год, но они как будто близняшки все время были вместе. так вот мы уехали в Лондон и жили примерно год как к нам решило погасить Катя. я не был против, а наоборот было счастлива за Аню. у нас не было детей, хотя уже год как были женаты, и хотя секс был регулярный, потому что мы молоды, но решили предохранятся. во первых в Англии воспитать ребенка это очень дорога, а во вторых, хотели больше заниматься сексом, а детей еще успеем.
так вот пришла Катя. она и Аня так были похожи друг на друга. у жены рыжие волосы, грудь 2, 5 размера, и попка такая что иногда невозможно терпеть. у Кати черные волосы и грудь на пол размера больше жены, во всем другом они очень похожи. хотя ради справедливости скажу что Аня красивее Кати.
так вот жена все время уделяла сестре, а если не ей то работе. и первые 6 дней я не могла ее поиметь. наконец на 7ой день случилось по чего я так ждал.
Аня пришла из работы поздно, часок поговорила со сестрой и пришла спать. я уже лег и читал книгу. она положила голову на подушку и отключилась. я медленно приблизился к ней и стал нежно целовать ей в щечку а рукой проводил через ее трусики к критору и стал нежно массировать ее. Аня начало стонуть от моих прикосновений и поворачиваясь ко мне стала целовать в засос а на следующий миг пролезла на меня и нежно прошептала мне на ухо
- я хочу тебя
и стала целовать меня все ниже и ниже, пока не дошла до члена.
- как же мне хочется поест вкусной спермы, - и стало жадно сосать мой хуй. 6 дней без секса дали о себе знать и долго я не продержался. как же я кончал, это было наслаждение, и боль в яйцах ушла. спермы было так много что Аня не успевала глотать и несколько больших кусков попали на
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Измена
»XXX Истории
В библиотеку