Последний день заключения

- Ничего не выходит, - сказал Костя.

Он осмотрел пульт управления, увидел в углу чёрную коробку вроде обычного ящика, с красным огоньком в центре, поднял с трудом, так как штуковина оказалась увесистой, задержал над панелью, отпустил. Ящик тяжело рухнул, выдавил несколько кнопок, смял рычаг.

Парни вздрогнули от металлического стука за спинами, послышалось гудение. В лобовом стекле, которое выглядело прозрачной массой - лишь на соединении с металлом выделялась белым - за ним вода просилась навстречу. Парни замерли с глупыми улыбками на лицах, закричали:
- Да! Получилось! Ех-ху!

Лежавшая на кресле красной массы Маша раскрыла глаза, с непониманием оглядела обстановку, спросила сонным голосом:
- Что происходит?

Парни обернулись на ней радостными лицами, Максим бросился рядом с ней на колени, положил руки на плечи девушки, сказал шёпотом:
- Мы вырвались...

На лице Маши одновременно проступили улыбка и слёзы, обняла парня, прижала к себе. Максим чувствовал, как из глаз девушки капельки катят по его щекам. Край глаза заметил мелькнувшую синь. Максим высвободился из Машиных объятий, встал, перед ним стояло существо женского пола, в руке держала тоненькую чёрную, рывком прикоснулась к парню. По телу пошёл ток, Максим без сознания упал на пол.

Игорь с Костей отвернулись от лобового окна на шум, Костя оцепенел не столько от появления существа, сколько от знакомых черт лица. Он прозвал её Всадницей, одна из его мучительниц... Игорь подскочил к ней, Всадница кольнула в его сторону палкой, но парень увернулся, ударом по руке вышиб шокер. Существо бросилось на него, повалило на пол, они держали руки друг друга, перетягивали.

Костя поднял с пульта чёрный ящик, которой после падения перестал сигналить красной точкой, подошёл к борющимся, на вытянутых руках вынес над головой Всадницы, отпустил. От удара коралловый нарост на затылке - что у существ вместо волос - треснул, оттуда выглянула синяя жидкость.

Игорь мигом сбросил обмякшее тело, отскочил от него,


[1] 2 3 ... 5 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Сказки
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0282
2011-2018