Пленная принцесса

На третьем этаже захваченного замка, в одной из комнат воины обнаружили девушку. Комната была просторной, светлой и дорого отделанной: всюду висели красивые картины, шикарные шторы, пол был устлан коврами и шкурами. Девушка стояла на середине комнаты испуганно смотрела на непрошеных гостей. Она была прекрасна. Большие, голубые миндалевидные глаза аккуратно обрамленные пышными черными ресничками, постоянно вздымающимися к верху и томно опускающимися вниз, миниатюрный немного курносый носик и пухлые но небольшие розовенькие губки, чуть приоткрытые от волнения - все это придавало ее личику необычайное очарование.

По плечам вились золотистые локоны, которые заканчивались аккуратными завитками на уровне талии девушки. Талия, кстати говоря, была изящна и тонка, сочетание упругой груди третьего размера и округлых крепких бедер девушки выглядело довольно эффектно. На прекрасной фигурке было надето роскошное платье золотистого цвета с кружевом в зоне декольте и корсетом на топе стягивающим осиную талию, придавая телу приятные изгибы, к низу же платье было пышным а на голове девушки красовалась золотая, отделанная камнями диадема. Воины жадно поедали юную красавицу глазами. И один из них (по-видимому главный), сделав шаг навстречу напуганной девушке, грубо спросил:
- Как твое имя?

Девушка наморщив носик, демонстративно отвернулась, дав понять что не желает вести диалог.

Воин без инициативно отвернулся к своим громилам и, приказав опустошить замок, приставил к девушке двух здоровяков с указанием доставить ее в замок их короля. Один из здоровяков схватив девушку заломал ей руки и она со стонами чуть нагнулась вперед и начала вырываться, в этот момент грудь чуть не выскочила из платья сильно колыхнувшись - эта картина сильно возбудила главного воина и он в тот же миг прижал к ее носику тряпочку с раствором, от которого красавица мгновенно потеряла сознание.

Очнулась она в просторной постели с балдахинами, ее руки были связаны за спиной, а напротив сидел незнакомый


[1] 2 3 4 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Сказки
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0297
2011-2018