Проказница Люда. Часть 2
Не прошло 2 минут после ухода Володи как я в два прыжка оказался у женули под боком. (Витя-ты не спишь?)-её голос звучал испуганно, она мне показалась такой трогательной и восхитительной и тут понял, что так сильно люблю её.
Я нежно обнял и поцеловал её в губы, от неё пахло чужим мужчиной, но это меня совсем не смущало-а наоборот будоражило моё сознание, возбуждало. И сейчас я её хотел как никогда раньше... Я начал её целовать и ласкать-покрывал поцелуями её губы, шею, груди, соски. От возбуждения мне не хватало воздуха, но это было неописуемо хорошо. Она теперь поняла мои намерения-(Милый, давай потом а то у меня внутри словно пожар)-сейчас потушим сказал я и целуя её тело начал опускаться вниз к её щелочке, а когда добрался обнаружил не щелочку а целую щель- она была вся мокрая и пахла спермой вперемешку с её соком.
От возбуждения у меня чуть крышу не снесло, я начал слизывать тягучую смесь и с наслаждением глотал её а Люда лежала с раздвинутыми ногами и наслаждалась(она всегда любила куни... ) и вот её попка начала двигаться, она взяла меня обеими руками за голову и вцепилась в мои волосы а я продолжал лизать её клитор-она стонала говорила ласковые слова и тут на неё нахлынул оргазм-она стонала и чуть не плакала.
После приятного куни... моя любимая одарила меня несколькими страстными поцелуями-(давай я тебя разгружу мой родной, а то твой мальчик сейчас лопнет и она тут-же взяла мой член в рот, она языком водила по краю головки и одновременно засасывала его так сильно, что я бурно кончил ей в рот, слизывая остатки спермы с члена Люда сказала- (ты у меня самый лучший).
Просыпайся соня, уже половина первого. Приходил Серёжа-звал пиво пить. Я поднялся с кровати в голове стоял какой-то шум, взял полотенце и поплёлся в душ. Прохладные струи воды привели меня в чувство и из душа я
вышел уже бодрым и свежим. Гляжу а Люда вся светится и пор хает по комнате как бабочка(Ну вот это он её продрал)-подумал я и начал одеваться.
Жануля уже накладывала последние
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Измена
»XXX Истории
В библиотеку