Госпожа тебя научит

Немного предупреждений. Если Вам не нравится фемдом, лучше не читайте. Местами данный рассказ может показаться жестоким. Картинок немного, по смыслу не совсем подходят, просто разбавляют текст. Если кому-то понравиться напишу продолжение.
Я стоял на остановке в ожидании Госпожи Виктории. Уже пошёл второй час, как я вышел, было прохладно и я очень переживал, что Она не появиться. Много сил пришлось потратить, чтобы добиться личной встречи. Госпожа Виктория долгое время узнавала обо мне, о моих фетишах. Причём вопросы иногда повторялись. Я обратил внимание Госпожи Виктории на этот факт, она сказала:
- Я знаю что уже спрашивала и помню твой ответ. Ты же сам в анкете указал, что ищешь Настоящую Госпожу для настоящего рабства. Настоящая должна знать всё о потенциальном рабе. Повторение вопросов показывает, насколько ты со Мной откровенен. Ведь не думал, что будет всё и сразу.

Далее Госпожа Виктория говорила что-то о практикующих Домина, что всё и сразу у них за отдельную плату. И добавила, что ей нужны не деньги а настоящий раб и если я хочу им стать, нужно набраться терпения. В последней переписке Госпожа Виктория озвучила такой вывод: - Тебе совсем недавно исполнилось двадцать лет, ты не обременён семьёй, у тебя есть образование, значит не глупый. Из тебя может получиться хороший раб, если действительно хочешь и готов стараться. Завтра в шесть жди меня на своей остановке, проведём что-то вроде собеседования.

И вот я здесь, жду Госпожу и чертовски нервничаю. Но вот моё ожидание было вознаграждено. К остановке подъехал чёрный внедорожник и в телефоне раздался звонок от Госпожи Виктории. Госпожа сказала сесть в машину. Я сел и наконец увидел Её, милую блондинку, со строгим взглядом. На Ней было очень откровенное чёрное платье. В общем всё как я представлял.

У меня перехватило дыхание, я не мог шевелиться, а воображение рисовало мне удивительные вещи. Но голос Госпожи Виктории вернул меня в реальный мир:
- Здравствуй. Теперь, как и обещала, обо мне при


[1] 2 3 ... 6 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Фетиш
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0249
2011-2018