Дачный туалет

Наступает лето 2011, поэтому я решил поддержать тему своим рассказом.


Как же хорошо когда наступает конец весны и начало лета.

Девушки, ножки, купильнички – как всё это прекрасно! И все это в открытом доступе и в любом количестве. Соответственно и спариваться хочется больше чем во все другие времена года.

Как я хотел Катьку, нашу соседскую девочку. У неё такие ножки! Какая талия! Потрахаться бы с ней на травке в лесу! Ох, как хочется! Я забежал в наш дачный домик на второй этаж, экстренно достал своего «дружка» и начал в срочном порядке онанировать, вспоминая те пяточки, которые я только что видел на соседнем участке.

Я дождался пока Катька пойдёт по лесной тропинке на пруд, чтобы подбить её на секс. Хотя, это была чиста авантюра.

-Здорова!

-Привет

-Куда идёшь?

-А как ты думаешь?

-В прудике решила поплавать? А может ну его?

-А ты меня тут пое*ать хочешь на травке?

Я был шокирован этой догадливостью.

-Ну а почему бы и нет. Мы молодые и красивые..

-Хорошо! Пойдём! Туда..

Она взяла меня за руку и повела меня в глубь леса. Небольшой деревянной будочке, местному туалету. И мы зашли за него и начали целоваться, после чего я спросил:

-Слушай, ну ты и место нашла. Пойдём от сюда подальше..

-Не.. мне тут нравится. Слушай, я хочу поиграть с тобой! Хочешь для страсти?

-Да, очень!

-Я завяжу тебе глаза!

Она взяла платок и завязала мне глаза.

-Ещё руки..

Я не сопротивлялся. Она связала у меня руки за спиной.

-Открой ротик. Я открыл рот, и она затолкала что-то мне туда. Я понял, что это были её носочки. Она завязала мне рот, чтобы я не смог вытолкнуть её носочки. Я уже не понимал, зачем она это делает. Всё казалось мне подозрительным.

-Так иди сюда! Осторожно, голову.. Сейчас приподниму.. И повязку и..

Она сняла с меня повязку и тут я увидел перед собой кучу дерьма. Я сразу понял, что она сделала. Она завела меня с задней части будки, где выемка для отсоса фикалий из бочки. Приподняла седушку, зажала


[1] 2 3 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Ваши рассказы
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0093
2011-2018