Трудные времена
В начале девяностых на заводе, где я работал, начались перебои с зарплатой, иногда по несколько месяцев не платили. А у нас с Валюшей маленькие дети, сыну три годика и дочке полтора. Жена не работает, с детьми сидит. Я уволился с завода и попробовал наладить собственное дело, но прогорел. Продали все, что можно, чтобы с долгами рассчитаться. Хорошо, что живой остался, детей пожалели. Помощи ждать нам было не откуда. Как-то вечером Валя начала серьезный разговор.
- Саша, если ты в ближайшее время не найдешь работу, мы с голоду помрем.
- Да я уже все, что можно, обошел. Кроме разовой работы ничего не предлагают.
- Я вот что подумала. Сейчас многие женщины зарабатывают проституцией. Я никогда бы на это не пошла, но детей жалко. И тайком от тебя я этим заниматься не хочу. Если ты согласен, давай откроем дело.
- Какое дело?
- Завтра ты расклеишь вот эти объявления.
Она протянула мне листочки, на которых было написано: «Сексуальные услуги. Недорого» и указан номер нашего телефона.
- Я вот прейскурант набросала.
Она протянула мне другой листочек. Там был перечень услуг и цены. Секс в постели – тысяча рублей; стоя, раком, на четвереньках или на столе – пятьсот рублей; минет – двести рублей; подрочить – пятьдесят рублей.
- Это, по крайней мере, вдвое дешевле, чем у проституток, - пояснила она.
- Валюш, я никогда бы не пошел на это, но мне пока нечего предложить взамен.
- Я знаю. Надо как-то выживать. Ты объявления расклей у общежития строителей, у вашей проходной, на стройках. Может, что и получится.
На следующий день я расклеил объявления, и к концу рабочего дня раздался первый звонок, потом второй. Валя назначала клиентам время так, чтобы они не толпились у нашей двери, примерно по часу на каждого. Записались трое. У нас маленькая двухкомнатная квартира, причем комнаты смежные. Двери в спальню нет, есть только проход в виде арки, занавешенный шторами. В семь часов вечера раздался звонок, и Валя пошла встречать гостя.
- Здравствуйте, я по объявлению, -
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Измена
»XXX Истории
В библиотеку