Юля. Преображение. Часть 1
Пара слов от автора: в рассказе описываются реальные люди, но все события являются вымыслом автора, хотя и перекликаются частично с реальными фактами.
- Черт. Мрази! - гневно про себя думала Юля. Впрочем, начальнице она ничего не сказала. Да и что тут можно было сказать? Нет денег, значит нет, надо ждать. Хотя очень не вовремя, как раз за комнату платить надо, а задержка зарплаты вносит совсем нежеланные коррективы в эти планы. И ведь только всё стало устраиваться, и комната по вполне доступной цене, и сына можно от отца привезти, а теперь... - Черт! - еще раз выругалась про себя, - Ладно, что-нибудь придумаю.
И с мрачным выражением на лице пошла собираться с работы домой.
По пути из коллцентра решение не нашлось, хотя Юля и приложила не мало усилий на его поиски: мать денег не даст, с ней вообще лишний раз общаться не хотелось; немногочисленные друзья не в лучших финансовых условиях; у отца она просить не может, ведь если он узнает, что она элементарно жильё обеспечить не может для себя, то Артёмку он ей не отдаст никогда; со своим парнем она рассталась месяц назад, предав огню все мосты. Куда ни кинь - всюду клин. Блин. И лучше не скажешь. Хоть на панель иди.
С такими не весёлыми мыслями она вернулась в квартиру и мышкой проскочила в свою комнату в конце длинного коридора. Тихонько проходя мимо не плотно прикрытой двери в комнату хозяйки, Юля слышала прерывистые сдавленные женские стоны и мужское кряхтение, и заметила сквозь щель часть женской голени - опять у Любы её хахаль. Эта мысль вызвала даже какие-то нотки зависти, ведь секса давно не было, а секс Юля любила.
Поужинав наскоро приготовленным лёгким ужином, она отправилась мыть посуду на кухню. Путь опять предстоял через длинный тёмный коридор. Но на этот раз дверь в комнату Любы была открыта почти полностью, а в самой комнате свет не горел. Зато ощущался резкий запах перегара. Видимо, выпито было не мало. Хозяйка квартиры не редко выпивала, хотя алкоголичкой её назвать было нельзя. Да и разница
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Лесбиянки
»XXX Истории
В библиотеку