Мой первый минет Сергею
Для начала расскажу про себя. Зовут меня Елизавета, мне 32 года, я худенькая блондинка с закрученными волосами. Не замужем и никогда не была. Работаю я секретарём. Вообще я скромная девушка, может, поэтому мне с мужчинами никогда и не везло. Перебивалась случайными связями, и то очень редко. И вот в этот ноябрьский день я шла вечером с работы, было уже темно, уже когда я подошла к подъезду, начала копаться в сумочке в поисках ключей (вы знаете что такое женская сумочка), а в это время около подъезда стоит и в наглую писает парень. Видно он был пьян, я подумала, какая наглость делать это на улице в людном месте. И как то случайно обратила внимание не его член. Он был такой толстый, побритый, просто с огромной головкой (как мне и нравится), а он даже и не стеснялся, даже не отвернулся. А я, как вкопанная стою и смотрю на него, но нащупав ключи, я открыла дверь и зашла в подъезд. Живу я на первом этаже, быстро зайдя в квартиру, я стала возмущаться, вот какая молодёжь, хоть бы меня постеснялся, так нет, он демонстративно показывал свой агрегат. Хотя ему было что показать.
Ночью я не могла уснуть, его член стоял у меня перед глазами, я возбудилась, начала представлять, какой он будет огромный, когда встанет... но нет, надо спать завтра тяжёлый день. А этот парень был Сергей, ему 23 года, симпатичный крепкий парень. Всегда с друзьями и с девушками его вижу. Но вот есть ли у него девушка, я не знала, да о чём это я, я старше его на 9 лет, зачем ему нужна, такая как я. С эти мыслями я и уснула.
Проведя весь следующий день в офисе, я часто вспоминала Сергея и его огромный член. Думала, а вот если бы у нас с ним был секс, как он больше предпочитает, раком, или когда он сверху, или когда я буду сверху. Думаю я бы даже взяла у него в рот, хотя я это дело всего 4 раза. Эти мысли меня очень возбудили... Так что же меня останавливает? По быстрей закончив работу с документами, я подкрасилась и собралась домой. Я знала, что он приходит домой с работы примерно в одно, и тоже
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Минет
»XXX Истории
В библиотеку