Дневник нимфоманки
Я хочу, чтоб жизни было много,
Послезавтра, завтра, навсегда.
Я хочу, чтоб жизни стало мало,
Чтоб понять, кто нужен мне сейчас.
Здравствуй, дорогой дневник. Достала тебя с полки случайно, покрытого пылью, ладно хоть не вековой.
С удивлением обнаружила, что в конце еще остались пара-тройка свободных страниц. Перечитала тебя с упоением. Неужели это все Я? Странно, что я такая. Сама себя не узнаю.
***
Сеймур, 36 лет... Как всегда, позвонил не в тему. Я не настроена на секс, на встречу, на отдачу. «Приезжай, кроме тебя я никому не могу доверить. Приедешь, трахнешь меня, вызовешь такси и уедешь». - «Сеймур, отвали, я не хочу». - «Я хочу, плачу я, приезжай».
Ох, как меня достали эти иждивенцы. Но я же сегодня купила новые туфли на последние деньги. Ай, пусть радуется. Звоню в такси. Приезжаю к нему, двери открыты. Захожу в комнату, он голый на диване, на компе порнуха. «Ну, конечно, сидишь тут, возбуждаешься. Что опять трахнуть некого? Какого хрена меня дергать?» - «Я плачу, ты делаешь». Козел. «Смазку взяла? Давай с черного маленького».
Сеймур - мужик с большой буквы. Но у всех мужиков случаются проблемы с простатой. Им нужен массаж. Но сознаться в этом они могут только доверенным людям. Чаще врачам, иногда избранным женщинам. Я трахнула его в задницу вибратором, а сама снова осталась без конфетки, потому что кончил он от моего траха мне в рот с остервенением.
Я получила свои купюры за новые туфли и свалила восвояси. Такова судьба...
***
Игорь, 30 лет... Секс с тобой редко случается без крови. Размер твоего члена трудно вынести. Ты трахаешь меня так, что у меня начинается кровотечение. И за что я тебя люблю? Блин, какая любовь на хрен? Твой напор, твоя страсть убивают. И как тебя жена выдерживает? СМС в субботу: «Привет, это Игорь. Тут мужик один на сайте хочет пару. Я сказал, что мы пара. 35 и 45. Позвони ему, скажи, что это так, а то он не верит». - «Игорь, я замуж выхожу». - «Ты моя Королева секса. Я буду тебя трахать всегда» - «Я выхожу замуж». -
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Фантазии
»XXX Истории
В библиотеку