Запись. Часть 5
Разбудил меня невероятный аромат горячего кофе. Открыв глаза, я огляделась, лежала я на большой и мягкой кровати, а рядом на тумбочке меня дожидалась чашка кофе. Медсестры рядом не было.
Вчерашний вечер вспоминался как чудесный сон. Такого секса у меня не было никогда, не скажу что мой муж не удовлетворял меня в постели, но по сравнению с тем, что было вчера на этой кровати... Я вспоминала нежное и податливое тело медсестры, и горячий, упругий член доктора. Все тело сладко ныло, после вчерашнего. Киска и попка мои слегка побаливали, все же член у дока был просто гигантским.
Не знаю сколько я сидела, наслаждаясь кофе, но скоро пришел док. Он был в одном полотенце, а голова у него была мокрая, и весь он распространял вокруг себя свежесть, и уверенность в себе.
- Доброе утро, Кристина - сказал он присев на кровать рядом со мной.
- Доброе - я сильно смущалась, даже после того, что было вчера, я краснела при нем, и у меня перехватывало дыхание.
Обняв меня и прижав к себе, док начал гладить мою спину и попку. Я тут же растаяла, сильные большие руки умело ласкали меня, и все тело отзывалось дрожью на эти прикосновения.
Я была полностью обнажена, и док, посадив меня на колени лицом к себе, начал целовать мою грудь. Соски сразу же затвердели, а моя киска намокла. Когда док снял полотенце, я увидела его стоявший член, какой же он был длинный и толстый, на нем было видно вены, от этого зрелища моя киска сладко заныла.
Сидя на коленях дока, я обхватила его ногами со спины, и прижавшись к нему так, что моя грудь и животик полностью чувствовали его тело, я села на член. Большой и упругий, он снова покорил мою девочку. Я не смогла сдержать стон, а доктор, обхватив мою попку, начал страстно трахать меня, все ускоряя движения. Спустя несколько минут я была на седьмом небе, в глазах потемнело, а оргазм который я испытала, чуть не лишил меня сознания.
Я обмякла в руках у этого большого сильного и страстного мужчины, чувствуя себя как никогда маленькой и хрупкой. Но он то
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Измена
»XXX Истории
В библиотеку