Отголоски прошлого. Часть 2

В первой части я немного углубился в воспоминания, но теперь пора уж рассказать и о встрече.

Я сидел за столиком у супермаркета. Вдруг ко мне подходит Таня. Мы разговорились за жизнь: про нее, про меня. И вот она вдруг спрашивает меня про номер моего телефона. Говорит, что я ей нужен был для решения какого-то вопроса, а как найти меня, она не знала. Я, естественно, дал номерок.

Спустя дня два раздается звонок мобильного. Номер мне не знаком (у Тани я в тот день не взял номер). Поднимаю трубку и слышу знакомый голос.

«Нужен твой совет, но не по телефону» - говорит Таня.

Я спросил, где можем встретиться. Она назначила встречу у себя дома, незаметно так добавив, что вроде будет одна.

К назначенному времени я пришел и позвонил в дверь. Таня открыла дверь и я впал в ступор. На ней был прозрачный халатик, а под ним из белья просматривались только трусики. Бюстгальтера на ней не было. Она с улыбкой приглашает меня войти. Я прошел в комнату и присел на диван. Говорю, как бы в прикол, что она своим видом просто не может оставить меня равнодушным. Вот не выдержу и накинусь на нее. Она смеется. Но после того, как она смеясь сказала, что не хочу ли я вспомнить старое, и с загадочной улыбкой подсела ближе, прижавшись спиной ко мне, я уже не мог себя сдерживать.

Я начал ласкать руками ее грудь через халатик, теребил соски. Она повернула голову ко мне и мы слились в страстном поцелуе. Я сразу оценил, что время даром не прошло, глядя на то, с какой страстью она впилась в мои губы. Я не выпускал из рук ее грудь и, через несколько минут таких ласк, она убрала мои руки и распахнула халатик. Я стал нежно ласкать ее соски языком. Она от возбуждения начала тихонько постанывать.

Я видел, как она завелась, и предложил ей игру. Она легла на разложенный диван, раскинув руки и ноги в стороны в форме звездочки. Халат я с нее не снял (это придавало некую пикантность ситуации). Я сказал, чтоб она закрыла глаза и не двигалась. Таня с загадочной улыбкой послушно выполнила мою


[1] 2 3 4 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Минет
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0085
2011-2018