Дневник девятиклассника. Часть 1

День 1:
Школьный психолог сказал если я не заведу дневник, то он отправит меня в школу для трудных. Мне насрать где учиться, но там учаться реальные отмары без тормазов. Хотя как-то по гуй, но думаю стоит сюда чо нить покалякать, тем более этот дрыщ сказал что будет посматривать сколько я написал, но читать типа не будет. Ну ок пидорок, посмотрим как ты читать не будешь, мелкий сасямба.

День 2:
Пидр реально не прочитал ничо, лишь скользнул взглядом и сказал молодец. Может он так внимателен ко мне потому что я без отца с красивой молодой мамой?Все преподы к ней подкатывали, но он всех отшила.

День 7:
Мне повезло с мамой. Может потому что она метиска(русская, полячка, татарка и еще куева туча кого). Она очень веселая, прикольная и любит прикалываться надо мной. И своим видом она подходит под такой характер-она выглядит моложе своих 40, да еще и фигура как у модели, не считая немного большой попы и груди. Прибавить к этому еще невинное лицо с карими огромными глазами, вздернутым носиком и темно-светлой прической с челкой как у Джессики Альбы, то получается такая как-будто ТП, хотя она очень умная и работает преподавателем по истории. А еще она высокая, где-то 185, поэтому люлей дает мне вполне легко и непринужденно. Чото я много о ней написал. Да и пох. Короче, она сегодня опять надо мной прикольнулась. Просыпаюсь я утром и медленно встаю с кровати. Только мои ноги опускаются на пол, как их хватает вылезшая из под кровати рука и раздается страшный голос матери «Гроб на колесиках!». Моя обосравшая жопа уже готовая обосраться, начинает дико колыхаться, так как я начинаю дико угарать над маминым дурацким «гроб на колесиках!» Вылезшая из под кровати мать обиженно посмотрела на меня и сказала «Гроб на колесиках в мое время был эталоном страшилок. Ох уже это поколение порнографии!» Увидев вылезшую наполовину мать я решил отомстить и сел на ее спину. Мать начала кряхтеть и пытаться вылезти из под меня, но не тут было!Моя накачаная на футболе жопа пригвоздила ее к


[1] 2 3 ... 7 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Минет
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0114
2011-2018