"Правельный" одноклассник. Продолжение.

Лето продолжается, уже июль, никогда не думала что моя сексуальная жизнь начнётся так рано, мне исполнилось 14, а у меня уже было 2 секс опыта, причём очень жёстких. После моего дня рождения через неделю, др моей лучшей подруги-Лизы. Это было 10 число, совсем недавно. Я как всегда с утра пошла по магазинам, купила подарок, и направилась к Лизе. Когда я пришла, была удивлена, у неё дома был ВАНЯ... я вопросительным взглядом посмотрела на Лизу, и они мне рассказали: оказывается, Ваня-троюродный брат Лизы, и они сами только недавно об этом узнали. И вот, мы остались в троём, Ваня сидел у компа, мы с Лизой готовили угощение гостям. И вот, 11 вечера, гости разошлись, на ночовку оставались я, и Ваня. Лиза быстро уснула, Её брат был в соседней комнате. Я пошла в душ, помылась, и завернувшись в халат, и сделав на голове тюрбан из полотенца, и вышла из ванной, было темно, и только из комнаты Вани, где он должен был спать, через закрытую дверь сочилась полоска света, интерес заставил меня заглянуть в щёль. И то что я увидела меня сильно поразило. В этот самый момент из за компьютерного стола вылез Никита, ещё один мой одноклассник, который тоже был на празднике, он высокий, русые волосы, стройная красивая, немного девчачья фигура, и серые, пронзительные глаза. В общем, красавчик. Он высокомерный, знает себе цену, и хвастлив. Хвалится всем, начиная богадством своих родителей и спортивных достижений, до того, что он уже не девственник. Так вот, вылезает значит, и спрашивает Ваню:
- Готов?- готов, ответил он, и они направились к двери, я не рванула, но подскользнувшись мокрыми ногами на линолиуме, растянулась на полу, они вышли со словами:
- Посмотриите, кто это у нас здесь?

И Ваня помог мне подняться, я смущённо на них посмотрела, и поправив полотенце отправилась к сопящей Лизе, но меня кто то схватил за руку:
- Не хочешь составить нам компанию? Фильмец посмотрим, как тебе идейка?

Это был Никита, я сказала что я не против, но что мне надо сначала одеться, но они не


[1] 2 3 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Группа
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0378
2011-2018