Лера-Лерочка. Часть 34. Побег от судьбы
Пройдя по дороге к центральной остановке, Лера увидела старенького рыжего «Москвича», дежурившего на пятаке.
- Шеф не подбросишь до Елховки, спросила она.
- Как будешь платить? Поинтересовался таксист.
- Не переживай деньгами тебя не обижу, лишь бы быстрее убраться с этой дыры.
- Ну, тогда едем, ответил шофёр.
Лера влезла в трухлявую тачку, таща за собой объёмную кладь, и из-за неудобной позы, несколько раз хлопнула непослушной дверцей. Располагаясь на переднем сиденье, она с трудом уложила необъятную сумку около ног, которая начала прижимать сведённые вместе коленки к рычагу переключения передач. Понимая, что она ими будет мешать водителю, Лера засуетилась, поднимая вверх правую ножку, переставила её через высокую сумку. Её и так короткая юбочка сползла высоко вверх, показывая край панталончиков на лобке, когда она начала поднимать колени, чтобы удобнее расставить свои стройные ножки вокруг объёмного багажа.
- А вот за дверцу придётся отдельно платить, усмехнулся водитель, разглядывая не только её ладные бёдра, которые оголялись до самых трусиков, но и то, что находилось между них, когда она перешагивала через дорожную кладь.
- Не ной, заплатим сполна, резко ответила женщина.
Почувствовав его взгляд у себя между ног, она застыдилась, и суетливо начала поправлять свою юбочку, оттягивая её как можно ближе к коленям.
На этот раз таксист ничего не сказал, и облизнувшись, дал по газам. Машина резво понеслась по разбитой дороге, то и дело, спускаясь в объезд ремонтируемой трассы. Водитель долго молчал, пережёвывая огромное мокрое пятно, уведенное на её панталончиках, которое начиналось от небольшой впадинке на лобке и далее расходилось по всей лямке трусов.
И тут в очередной раз, когда они съехали на лежнёвку, он неожиданно заговорил, решив использовать свой последний шанс, так как далее дорога пойдёт только по трассе.
- От кого так бежит наша краля?
- Я не краля, и конечно ни ваша, строго ответила Лера.
- Да ладно не парься, я же видел, как ты метнулась из
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Группа
»XXX Истории
В библиотеку