Приключения любимой жены-бляди. Часть 3

Через 5 минут в кабинет шефа вошёл симпатичный молодой парень лет 25—27, с хвостиком на голове и кейсом, исподлобья посмотрев на нас и спросив шефа:
— Чем могу быть полезен, Андрей Степанович?
— Сделай стандартную надпись на левых ягодицах моих новых рабов.
— Будет сделано.
Открыв свой кейс, он достал необходимые для татуажа принадлежности и начал с Насти. Попросив побольше выпятить попку, он сел на стул сзади неё и стал колдовать над её попкой. Через полчаса дело было сделано, а на левой ягодице, Насти, в центре, красовалась надпись: рабыня такого-то (была указана фамилия шефа и инициалы). Похлопав меня по плечу, он дал знать, что я следующий, и мне пришлось стать раком и выпятить свой зад. Шеф в это время сказал:
— А ты бы тоже пользовался спросом, если тебя превратить в проститута, который имеет качества, нравящиеся и бабам, и геям — зад у тебя отменный, хуй больше среднего размера, фигура красивая, да и лицом недурен. Но я не буду тебя гнобить, будешь официантом, как я тебе обещал, однако если некоторым моим знакомым захочется тебя попробовать, я не смогу отказать, и тебе придётся смириться и или трахнуть кого-то, или подставить свой зад. В любом случае тебе будут даны большие чаевые, так что если что, тебе надо будет лезть из кожи, но понравиться этим людям, в противном случае, будешь наказан и возведён в ранг обычных шлюх, которые у меня работают день и ночь.
— Я, конечно, небедный человек, но с моей стороны было бы глупостью, имея столько первосортных рабов, оказывать услуги сексуального характера только бесплатно. Понятно, что некоторым представителям силовых структур любая услуга оказывается без денег, что высоко ценится ими, а они при случае прикрывают мой зад. Особый доход мне приносят разные вечеринки, корпоративы и др. массовые мероприятия, которые обслуживают частенько все мои рабы, а мне сразу перепадает большой куш. Да и вас, рабов, они не обижают, щедро благодаря большими чаевыми. Все чиновники одевают маски, чтобы при желании их никто не


[1] 2 3 ... 6 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Измена
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0149
2011-2018