Виктор или Карина. Часть 3
Луна вышла из авто. На ней в этот момент было надето красное мини-платье, чёрные чулки и з нейлона и красные босоножки на высоком каблуке. Луна осмотрелась. Хотела кого-то позвать, но никого не увидела. Я незаметно смотрел за Луной из гаража. Она меня не видела и не могла видеть. Вскоре Луна открыла багажник. Достала оттуда пакеты с продуктами. Навстречу Луне вышла Линда. Она забрала сумки. И ушла в дом. Вдогонку Луна спросила:
— Где Виктор?
— В комнате у себя.
— Спасибо!
Луна вошла следом за Линдой в дом. Наверняка, пошла в комнату мою. Но я был в данный момент в гараже. Не думал ни о чём. Мне хотелось сесть за руль этих автомобилей. Я уже выбрал авто. Хундай купе. Открыл водительскую дверь. Сел. Откинулся на спинку. И задумался, закрыв глаза. Очнулся от того, что кто-то толкал меня в плечо. Открыл глаза. Это была Луна. В том же наряде. Потом она резко меня спросила:
— Что ты здесь делаешь?
— Мечтаю, — ответил я, продолжая сидеть в авто.
— О чём?
— Об автомобилях, — настаивал я, сидя в авто.
— О каких автомобилях?
— Разных авто.
— А о чём мечты?
— О сексе в авто и на нём.
— Ого! И как мечта?
— Осуществима.
— То есть!
— Займись со мной сексом здесь и прямо сейчас, — проговорил я и...
Сидя в авто, повернулся к ней, опустив ноги на пол гаража. Задрал подол её мини-платья вверх. Полоску её трусиков типа стринги оттянул в сторону. Под трусиками был член. Взял его рукой и стал дрочить. Член её рос на глазах. Потом я языком прошёлся крайней плоти. Луна ахнула. Или охнула. Дроча член её, я своим языком прошёлся от основания и до кончика, и назад. Луна уже стонала. Себя я уже не контролировал. Погрузил её член себе в рот. Сосал его. А Луна схватила меня руками за голову и начала жёстко насаживать на свой член. В итоге я, сам того не замечая, делал глубокую глотку. Изредка Луна закрывала пальцами своими мой нос. Я начинал задыхаться. Член Луны полностью входил мне в рот. Из глаз моих текли слёзы. Рвотный рефлекс я как-то
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Жено-мужчины
»XXX Истории
В библиотеку