Хитрый выдумщик Виктор
После окончания 9 класса мы с моим другом Витей не поехали в лагерь, а решили наше последнее лето беззаботной юности провести в своём родном городе. А то после окончания школы все разлетимся по городам и весям. Мы брали с собой немного еды и уходили в нашу лесопосадку за городом, которая разрослась, как настоящий лес. Там протекал небольшой ручеек с вкусной родниковой водой.
Поев на природе, так чудесно полежать в тени и прохладе под деревом. А вот однажды, лежа и отдыхая, мы услышали чьи-то голоса и, как разведчики в тылу врага, тайно подкрались туда - всё так интересно. А когда мы из-за кустов стали присматриваться, то просто обалдели. Там лежали в одном белье наш сосед дядя Игорь и его пухлая дочка-толстушка Ирочка. Она сильно стеснялась своей полноты и почти ни с кем не дружила. И парня у неё не было. Ира плакалась папе, что она такая несчастная, на свидания не ходит, никто с ней не дружит... Потом вообще выдала, что многие девчонки в классе уже с своими парнями вовсю... ну ты понял, папочка. А я так и умру старой девой, я ещё ни с кем и не целовалась даже! Ну и дядя Игорь давай её успокаивать, даже налил ей полстаканчика вина, чтобы успокоить.
А вскоре мы вообще прибалдели - дядя Игорь стал целовать Ирку в губы, а потом расстегнул её лифчик и давай ласкать и целовать её довольно пышную для её возраста грудь. А Ирка так стала стонать, что наши писюны встали колом. Они целуются и ласкаются, а мы так дико возбудились, аж в голове стучит. Тут Витька и придумал - предложил мне свою попку, мол, так будет наблюдать за ними ещё лучше. И вскоре получилось! - я имею Витька в попку и мы балдеем от наблюдения, а дядя Игорь, поласкав дочку, также заехал своим небольшим членом ей в попку. Мы свои стоны балдежа сдерживали, а эти развратники так сладко стонали, что я кончил в попку Витьки аж два раза подряд.
А через пару дней сидим мы вечером с Витьком в беседке возле нашего парка, а тут к нам подошёл такой высокий симпатичный солдат и стал просить нас познакомить его с
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Бисексуалы
»XXX Истории
В библиотеку