Одна ночь с клеопатрой
Меня зовут Лена. Мне 23 года. Я симпатичная брюнетка, невысокого роста, грудь 3 размера, тонкая талия, аппетитная подтянутая попка. Я уже 4 месяца была замужем за красивым молодым парнем Артуром. Он старше меня на 5 лет, что меня очень привлекает. Артур высокий, подкаченый, немного кавказской внешности. Почти каждую ночь мы отдавались друг другу и наслаждались нашими телами. Недавно я стала замечать, что моему мужу стал надоедать классический секс, и я решила разнообразить его перевоплотившись на одну ночь в Клеопатру.
Муж был до 7 на работе, а я в тайне от него взяла выходной. За два часа до его возвращения я начала готовится. В нашей комнате я убрала все что может отвлекать. Рассыпала лепестки роз, закрыла шторы и приглушила свет. Обстановка сразу стала возбуждающей. Я сделала все "дела" и стала готовить себя. Я сделала клизму и пошла купаться. Заранее в магазинах я купила крупные серьги кольцами и позолоченые большие браслеты. В секс-шопе я купила интимную смазку, позолоченое колье из монеток и токую же подвязку на пояс. Везде побрилась и побрызгалась еле заметными, но очень вкусными духами.
Стрижка у меня и так была "под Клеопатру". Я выпрямила волосы и ярко накрасила глаза. Посмотрев в зеркало я сама удивилась жудкому сходству с королевой египта. Оставалось 15 минут. Я сбросила всю одежду и надела украшения. Я позвонила мужу, он уже ехал и никаких планов на вечер не было. Весь день я читала о мужских эрогенных зонах, смотрела порно и была во всеоружии. Вот в дверях провернулся ключ. Я убежала в комнату.
- Дорогая, я вернулся.
- Любимый я в комнате. Иди ко мне.
Я включила тихую музыку. Муж удивился и быстро пошел ко мне. Увидев меня он ошеломел и в глазах заблестели похотливые искорки. Я обратила внимание, на то, как быстро мой Артур возбудился и улыбнулась. Он хотел дотронуться до меня, но я убрала его руки.
- Не понял? Мне что, на эту красоту только смотреть полагается?- с улыбкой и удивлением сказал муж.
- Для моего Господина у меня
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Минет
»XXX Истории
В библиотеку