В жопку
Меня зовут Артём. Мне 18 лет. Член 21 сантиметр, в широту все 10 с половинкой. Вот решил написать о том что у меня в личной жизни стряслось. Короче, перехожу к главному. Я кареглазый шатен. У меня имеется девушка. Красивая и ухоженная 19-летняя студентка. Так получилось, что мы были знакомы с самого детства. Росли в одном дворе, ходили в одни садик и школу. Потом судьба решила нас разлучить, но не тут--то было. Я сразу понял, что терять такую красотку нельзя, отпущу и больше не сыщу. Так ей сразу и сказал, чтоб от меня ни на шаг. Мы обручились и с тех пор не расставались. В туалет, конечно, вместе не ходили, но и такое случалось. Об одном из таких инцидентов я вам сейчас и поведаю.
Как-то с утра я проснулся и решил принять душ. Со вчера у меня еще осталась немного недомытой спина и я отправился доканчивать начатое. Отлепился от простынки и сказал своей красавице, чтоб сходила в киоск за свежими продуктами к завтраку. Она у меня девочка послушная, сразу ринулась за свежатой. Овощи и фрукты у нас продавались под самым домом и бежать далече не пришлось, всё тут рядом под боком.
В общем, моюсь и, как подобает, немного решил позаниматься вокалом. Пел песни Олега Газманова и Синтии Ротрок. Преимущественно тянул низы, с басами у меня проблемы, того что голос не берет всё, я же вам не оперный певец Басков. Ну а пока пел, я немного прочиститься решил. Намылил пальчик и аккуратненько просунул в колечко ануса. Дело в том, что мне не впервой такие выкрутасы. Не подумайте, что я голубой или педик. Простоя так прочищаюсь. Кто-то клизмы любит, кто-то еще расслабительное, ну а я пальцем себе ковыряю зад.
Как-то я заигрался в этот раз и не заметил, как дверь слегонцухи приоткрылась. Видать я забылся и на шпингалет дверь не прикрыл. А это оказалась моя красотка. Она как раз вернулась незаметно из ларька и шмыгнула сразу в санузел, чтобы ополоснуться.
— Это чевой-то ты там делаешь, а? — поинтересовалась моя красотуля.
Я прямо так и обомлел от страху, ведь она могла видеть
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Анал
»XXX Истории
В библиотеку