Так получилось
Кино оказалось не таким уж и интересным, как описывала его Терри. Мне было дико скучно. А она не отрываясь смотрела на экран, как завороженная... Обычно, когда мы смотрим фильмы, мы половину его пропускаем мимо ушей, занимаясь всякой фигнёй: обсуждаем шмотки или парней, переписываемся с друзьями и т. д. А сейчас Екатерина не обращает на меня ни малейшего внимания, будто меня нет. Блин, и зачем тогда приглашала?!
Я внимательно разглядывала какую-то невидимую точку на потолке, и, потянувшись за попкорном, случайно задела бедро подруги, едва прикрытое коротенькой платьицем. Её кожа была удивительно гладкой и приятной на ощупь, и я не удержалась, чтобы не провести рукой по этому восхитительному бедру ещё раз.
Терри удивлённо посмотрела на меня:
- Что?
- Эммм... - Я не знала, что сказать. Взглянув вниз, я увидела, что её платье задрано, а моя рука самым бесцеремонным образом лежит на её длинной, красивой ножке.
- Энджи, не хочу показаться грубой, но убери, пожалуйста, руку. Ты меня отвлекла.
Хоть это хорошо, со злорадством подумала я.
- Хм, ладно.
Она отвернулась и уставилась в монитор. Я тяжело вздохнула: ну что в этом фильме такого интересного? Я даже не смотрела в сторону компьютера, как вдруг услышала негромкий женский стон и повернула голову. Вот это да!
Экран показал огромную кровать (такую я видела только один раз, в очень дорогом мебельном салоне. Я была там с мамой, мы искали замену нашему старому сломанному дивану) и два сплетающихся тела на ней. Когда я раньше смотрела порнофильмы, я ничего не чувствовала, но эта сцена меня действительно возбудила. Я положила руку между ног и стала водить ею вверх-вниз, в надежде, что Терри этого не увидит. Её зрачки были расширены, она не сводила глаз с монитора... хм, ну ещё бы.
Когда всё закончилось, она наконец повернулась. К счастью, я вовремя успела убрать руку.
- Класс, да?
- Не очень. - Я решила не палиться. - Ненавижу такие фильмы. Полное отсутствие сюжета они решили компенсировать парой трахающихся
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Лесбиянки
»XXX Истории
В библиотеку