История одной семьи
Привет! Меня зовут Игорь, мне уже 47 лет. Жизнь можно сказать удалась. Я не скажу что я олигарх, но в этой жизни многое могу себе позволить. Хотя некоторые вещи и мне недоступны. Как, например, несмотря на всех диетологов я по-прежнему полноват. И самое плохое что секс. У меня красавица жена. Я её безумно люблю, но вынужден каждый день, смотря в её глаза, придумывать повод, почему так случилось. Почему мой маленький член упорно не хотел вставать на её прелести. Поначалу хоть он и давал сбои, но Леночка относилась к этому с пониманием. Помогая мне рукой или даже ротиком. Но со временем она то ли привыкла к сексу раз в месяц, то ли, даже страшно подумать, нашла любовника. Я даже нанимал сыщика, но он ничего не нашёл. Вот и сегодня случился конфуз. Она приехала ко мне на дачу радостная и счастливая. Подписав контракт которого добивалась полгода, почти с порога она, поцеловав меня, протянула мне бутылку шампанского.
— Дорогой! Накрой, что нибудь на стол! Я хочу выпить!
Пока я возился, доставая из холодильника салаты и прочее, что готовила моя домработница, она упорхнула переодеваться.
— Ну как? Тебе нравиться?
Она стояла на пороге кухни. Её чуть полноватое тело было затянуто в красный корсет, в котором чашечки встроенного лифчика только поддерживали грудь. Оставляя её на обозрение. На ногах красовались чёрные чулки в сеточку, заканчиваясь красной широкой резинкой. Дополнял наряд туфли лодочки на высоком каблучке.
— Ты супер! — только и смог проговорить я глядя на жену. Она была просто сексуальна! Даже мой член стал подавать признаки жизни. Особенно когда я увидел выглядывающею горошинку между пухлых губок. И это несмотря на то что я не ожидая её приезда немного поиграл с ним. Говоря открыто — дрочил. Она взяла бокал шампанского.
— Давай за нас милый! Пусть у нас всё получается! Пусть сбудется все, что мы хотим!
Выпив бокал, Леночка взяла меня за руку и поволокла в спальню. Я даже надеялся глядя на неё что у нас всё получиться.
— Я так хочу
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Измена
»XXX Истории
В библиотеку