Дело было в лагере
Здравствуйте. Меня зовут Ира, на тот момент мне было 16. Не люблю хвастаться, но описать попробую. Русые волосы до плеч, фигура спортивная, глаза карие, рост 170 см, вес 50 кг. Мой папа достал путевку в лагерь, меня туда привезли, определили в отряд, показали мою комнату. В комнате было 4 девочки. Такого же возраста как и я.
Но странные они были : одна ела зубную пасту, вторая там гламурная курица, а третью от пацана не отличить. Но мы подружились и все нормально было. У нас были 2 молодые вожатые Наташа и Вика. Наташа стервочкой была, а Вика хорошая такая. У обоих фигуры как и у меня. У меня тогда гастрит был и папа попросил чтобы вожатые смотрели что я ем. Наташа серьезно к этому отнеслась, а Вика разрешала мне булочку съесть и еще что-нибудь вкусненькое, но только чтобы Наташа не видела этого. Рядом с лагерем была речка и мы всем отрядом пошли купаться.
Там огородили маленькую территорию что бы плавать. Для меня этого было мало, я 5 лет в сборной по плаванию занималась. Ну я выплывала постоянно за буйки. Потом Вика предложила мне с остальными вожатыми сыграть в баскетбол. Ну как баскетбол, там почти никто и играть не умел. Но было интересно. Я играла команде против Вики и был момент когда она хотела бросить мяч в кольцо, ее кто-то сзади толкнул слегка, а я стояла перед ней и она упала на меня, а я на землю.
Было неловко немного. На следующий день после завтрака мы пошли плавать в бассейне, когда все ушли я осталась плавать уже как положено. Я плавала от одного бортика к другому, бассейн 25 метров. Я остановилась, так как устала. И тут я услышала голос Вики : " Отлично плаваешь, что за вид ? ". " Баттерфляй " - ответила я. Она попросила хоть как-то научить ее плавать. Ну у меня получилось научить ее нырять не закрывая нос. Это было трудно. Когда учила держаться на воде, держала ее одной рукой за ноги, а другой рукой под грудью, так удобно было.
Потом я попробовала оставить ее на воде, чтобы она сама держалась. Но как только я оставляла ее у нее была
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Лесбиянки
»XXX Истории
В библиотеку