Исповедь на троих. Часть 1
I
Виктория 12. 07. 2013г Птн
Наконец то наступил день, о котором я очень ждала! Вот уже пролетел месяц каникул, но я не ожидала что вообще так повезет этим летом. Но обо все по порядку.
Меня зовут Вика, я студентка *** института, окончила 1 курс. Восемнадцать мне уже исполнилось, так что успокойтесь или может наоборот, принимайте боевую готовность, потому что на момент написания этих строк я официально свободна. Описывать себя я не стану, так как дальше вы встретите об этом информацию, так что избавлю себя от этой неловкости.
В общем, окончив школу, я уехала в соседнюю область учиться. Мама хоть и растила меня одна, но могла обеспечить дочь настолько, чтобы та проживала в съемной однокомнатной квартире. Учеба мне давалась легко, а вот свободное время было полностью занято моим хобби — сексом. «Первый курс» я прошла успешно «сдавая зачеты» как соратникам по своему студенческому цеху, так и местным прожигателям жизни, позволяя им снимать себя в одном из клубов нашего города. Правда во второй половине учебного года мне поднадоели хоть и любвеобильные, но увы скучные сверстники. Следующим этапом стали различные сайты знакомств. Возраст моих «экзаменаторов» сразу увеличился, но вместе с этим повысилась и яркость впечатлений и разнообразие приключений. В общем ехала я к маме окончив первый курс на отлично, и с изрядным багажом сексуальных приключений.
Более месяца я провела в подготовке ко «второму курсу». И объектом изучения был групповой секс. Интересовал меня «гангбанг», да не просто секс с несколькими мужчинами, а полный изврат. Мне нравилось наблюдать как одну счастливицу трахает компания мужчин, да именно трахает испытывая на прочность все ее отверстия, как по очереди, так и все сразу. Я улетала от наслаждения наблюдая как очередная «та, на месте которой должна быть я!» отдается полностью и без остатка, а ее мужчины, использовали различные секс-игрушки и приспособления доводя до экстаза уже нас обеих.
В общем моей мечтой было воплотить нечто
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Группа
»XXX Истории
В библиотеку