Диктофон

Я учусь на первом курсе политехнического института, а сестра Юлька на третьем курсе в инязе. Живем мы вчетвером в двухкомнатной квартире. Папа работает на заводе начальником цеха, а мама кладовщицей в типографии.
- Саш, ты знаешь, что такое диктофон, - однажды обратилась ко мне мама с необычным для нее вопросом, поскольку от этой техники она была ой как далека.
- Конечно, знаю.
- Он большой?
- Нет, не большой. Раньше кассетные были побольше, а теперь электронные, совсем маленькие.
- А сколько времени он может разговор записывать?
- Да сейчас тысячу часов и даже больше.
- А сколько он стоит?
- Можно в интернете посмотреть и выбрать подходящую модель.
- Давай посмотрим.

Мы с мамой посмотрели модели диктофонов, цены маме показались вполне приемлемыми.
- Я дам тебе денег, сходи и купи диктофон, не очень дрогой, но чтобы долго мог разговор записывать.
- Ты шпионить собралась? Зачем он тебе?
- Я тебе потом расскажу, потому что без тебя я все равно с ним не справлюсь.

Магазин со всякой электроникой был от нас в двух кварталах, поэтому через час я уже вручил маме диктофон.
- Ну-ка, включи его. Давай поговорим, а он пусть запишет наш разговор. Положи его вон туда, на тумбочку.

Мы с мамой поговорили ни о чем, и диктофон добросовестно воспроизвел ту белиберду, что мы несли.
- Замечательно, - обрадовалась мама, - теперь сотри все, что мы наговорили, и покажи мне, как его включать и выключать.

Я вкратце пояснил устройство и назначение кнопок, мама сама несколько раз включила и выключила диктофон.
- Будем считать процесс обучения законченным. Потом ты мне поможешь прослушать запись.
- Мам, ты чего задумала, за кем ты собралась шпионить?
- Об этом ты узнаешь, когда мы будем прослушивать записи.

В воскресенье, когда папа и Юлька куда-то ушли по своим делам, мама пришла ко мне в комнату с диктофоном.
- Давай прослушаем записи. Диктофон работал много часов, но записей, представляющих интерес, я думаю, немного, поэтому нужна твоя помощь, чтобы их


[1] 2 3 ... 5 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Фантазии
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.022
2011-2018