Случай на даче
Всем привет. Это мой первый рассказ, не судите строго.
О себе: меня зовут Лена, мне сейчас 30 лет, а когда произошел случай, о котором пойдет речь, мне было 22 года. Мои внешние данные: рост 164, вес 52, грудь третьего размера и упругая попка, волосы русые по лопатки и зеленые глаза.
Итак, рассказ начну с того, что я тогда только вышла замуж. Прошло пару месяцев, и нас с мужем друзья пригласили на дачу. В пятницу после работы приехали к друзьям. Нас встретили, компания была в разгаре веселья, собралось человек пятнадцать, из них нас пять девчонок вместе со мной, кто был — всех описывать не буду, расскажу только о действующих лицах и муже. Света, жена друга моего Димки, блондинка с короткой стрижкой, слегка в теле, но без некрасивого жира, можно так сказать: ест что хочет, но талия на месте. Денис, общий знакомый, холостяк, веселый брюнет с накачанным телом (и, как потом я узнала, с достаточно внушительным хозяйством), друг Дениса, Саша, блондин с просто перекачанным телом, если у Дениса были мышцы в меру накачаны, то у Саши все было просто перекачано до невозможности. И последний участник, сосед по даче Андрей, если все мы были ровесниками, то Андрей был старше, ему тогда было 29 лет. Итак, я всех описала, и можно начинать рассказ.
Мой Димка не пил особо, а как переберет, то вырубается сразу же. В тот вечер так и произошло. Мы гуляли на улице, а его отнесли в дом проспаться. Я как и все остальные общалась, веселилась и выпила не много. Тут Света говорит, что хочет писать и просит пойти с ней, а то уже темно и страшно. Мы, шатаясь, пошли в темноту. Ни я, ни она особо не знали, где туалет. Отойдя подальше, Света говорит, что терпеть больше не может, и спускает трусы, на ней была юбка и майка мужа, я не долго думая тоже решила присесть. И как только мы примостились, послышался голос сзади.
— А что это тут вы делаете? — сказал Андрей (его мы еще тогда не знали). Ну Света и буркнула:
— Писаем, что не видено?
У меня душа от испуга ушла в пятки. Я быстрым
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Группа
»XXX Истории
В библиотеку