Массаж
В конце девяностых, когда казалось что только ленивый не может зарабатывать деньги самыми фантастическими путями, из воздуха; когда от объявлений экстрасенсов и проституток в глянцевых журналах и бесплатных газетах пестрело в глазах, я решил открыть на дому массажный кабинет. Для чего? У меня была приличная работа в финансовом учреждении, но предыдущее врачебное образование и не понаслышке знание тонкостей массажа и его практика, подвигло меня на это небольшое развлечение, не столько из-за денег, но из-за потребности общения с женским полом (мужиков я, естественно, не предполагал обслуживать) и удовлетворения их тел физическим воздействием.
В одной комнате я поставил крепкий невысокий широкий массажный стол, во второй собирался перед сеансом проводить небольшую беседу, чтобы немного узнать клиентку и настроить на предстоящие процедуры. Денег я собирался брать немного, чисто формально.
Дал объявление в двух газетах. Но, по правде говоря, не ожидал наплыва и ведения журнала приема посетительниц. Хотя в те времена, открывшие настежь ворота сексуальных услуг, и мой опыт в этом деле мог пригодиться.
И буквально через три дня мне позвонила женщина. Расспросила, как я делаю массаж, не притон ли у меня, все ли с ней будет в порядке и т. п. По голосу я понял, что она стесняется, но хочет попробовать, раскрепоститься со мной. Я назвал свой адрес, и мы договорились встретиться в ближайшую субботу, в час дня.
Стояло лето, теплые дни. Для приема гостьи я надел белую футболку и льняные брюки. Она не опоздала, пришла ровно в час. Оглядела меня с головы до ног, кажется, я внушил ей доверие. Еще бы, я же долгое время работал в поликлинике и выглядел как преуспевающий врач. Ей на вид было лет тридцать-тридцать пять. Среднего роста, не худая и не толстая, в самый раз. Русые короткие волосы, носик чуть вздернутый. Глаза внимательные и доверчивые. Грудь хорошо развита и выдавалась вперед под синей блузкой. Белая короткая юбка открывала стройные загорелые ножки, обутые в белые
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Эротика
»XXX Истории
В библиотеку