Куда приводят мечты. Осколки грез
— Во, едут, — Рустам отвернулся от окна и вопрошающе уставился на Олега. Высокой, широкоплечий, с большой примесью восточной крови, он был красив особой, хищной красотой. Многие женщины при виде смуглого красавца воображали себя беспомощной добычей диких завоевателей. От него ждали напора и грубости... что ж, он щедро удовлетворял самые смелые ожидания на этот счет.
— Как действовать будем? Сразу по жесткому или сначала поиграем?
Олег, сидевший в глубине комнаты, казалось не услышал товарища. Во всяком случае его не ответил. Зато встрепенулся третий участник намечающегося развлечения. В отличие от двух своих друзей, Сергей был невысок и слегка полноват. С круглого лица безобидно смотрели голубые глаза, от чего общий вид делался несколько виноватым. Впрочем, парень тоже не был лишен определенного очарования.
— Все-то тебе быть грубым, Рустам. У нас тут, как никак, воплощение в реальность девичьих грез. Искренняя любовь и тому подобная лабуда. В общем, пусть Олег сначала сделает девочке приятно, а уж потом и мы подтянемся.
— Ага, и оттянемся, — Рустам ухмыльнулся, — Лучше скажи, что она тебе нравилась всегда. Нет, правда, ты же ей уже черт те сколько мечтаешь засадить.
— Есть такое, — Сергей ничуть не смутился, — Но я же не виноват, что она на нашего мачо запала, а меня — в упор не видит. Что делать, тупая, как и все самочки. Олег, дашь мне первому ее ротик опробовать? Хочу, понимаешь ли, наконец привлечь к себе внимание. Авось сперма на личике этому поспособствует.
— Да легко, — Олег, очнувшись от раздумий, встал с кресла и направился встречать гостей, — тогда Рустаму остается попка. Только ты там аккуратнее, не лишай друзей маленьких радостей.
Ответить Рустам не успел: в комнату, весело переговариваясь, впорхнули девушки, и парни невольно замерли в восхищении. Если яркая красота статной блондинки Лизы была уже привычна, то новый облик Алисы, слывшей симпатичным «синим чулком», на миг выбил друзей из колеи. Олег отстранено наблюдал, как
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Группа
»XXX Истории
В библиотеку