Мой первый раз
В 1995 я закончил десятый класс и перешел в последний, одиннадцатый. Обычно на лето меня отправляли в деревню, но в этот год не получилось. Бабушка заболела, и наши родственники забрали ее в город. Так что предкам пришлось решать вопрос моего летнего досуга. На помощь пришла моя тетя, хозяйка нескольких овощных палаток. Она согласилась взять меня на подработку. Идея мне понравилась. Деньги мне, конечно, были нужны, а работа обещала быть не пыльной. В один из летних дней, сразу после последнего звонка, тетка привела меня на одну из своих торговых точек - палатку на мини рынке 9-го района.
- Оксана! - позвала она, остановившись возле одной из палаток, - Смотри: это Сережа, мальчик, про которого я тебе вчера говорила. Он будет тебе помогать. Объясни ему все, расскажи, что он должен делать, а я пойду.
- Значит вот эээтот мальчик, - протянула Оксана - разбитная тетка, на вид тридцати с хвостиком, одетая в шорты и майку. Слегка расставив крепкие загорелые ноги и уперев руки в бока, она рассматривала меня с ног до головы. Я, в свою очередь, тоже смотрел на ту, с кем мне предстоит работать. Темные волосы, собранные в хвостик под бейсболкой. Красивое волевое лицо, веснушки его ничуть не портили. Колючие, немного смеющиеся серые глаза, большой твердый рот. Внешностью она напомнила мне Сару Коннор из "Терминатора". Загорелая почти до черна. У нее, как я уже сказал, были сильные стройные ноги. Под майкой торчали две крепенькие небольшие грудки, слегка торчащие в стороны. Соски, проступающие через белую ткань, невольно притягивали взгляд. Нелегко приходится покупателям-мужикам - подумал я. Интересно, что будет, если облить ее водой. Я живо представил ее в мокрой майке и невольно улыбнулся.
- Чего лыбишься, заходи сюда, не стой столбом.
Я обошел палатку сзади и зашел внутрь. Оксана усадила меня на пустой деревянный ящик, вручила большую грушу, закурила сигарету и начала перечислять мои обязанности.
- Палатка, весы, не распроданный товар, вся тряхомудия, как выразилась
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Потеря девственности
»XXX Истории
В библиотеку