Мадмуазель Отсосевич и мадам Недаманская

Марыся Отсосевич не могла простить Казимиру его измены. С другой стороны, как ей было объяснить любимому, что той ночью на скамейке с булочником у неё ничего не было. Подтвердить это мог лишь один человек. Ненавистная сердцу Марыси майорша Недаманская. И она решила нанести ей визит.

— Мадмуазель Отсосевич, — поздоровавшись, представилась Марыся.

— Мадам Недаманская, — так, наконец, женщины познакомились.

После бурных выяснений отношений, Трахапендра Засулишна объяснила, что Казик здесь не при чём, а виноват во всём её сосед, ненавистный Мудильсон. Посовещавшись, было решено проучить подлого интригана, для чего был разработан хитроумный план.

Уговорить булочника принять участие в возмездии не составило особого труда. А вот с Казимиром получилось куда сложнее. Но Марыся справилась и с этим.

И вот поздно вечером на скамейке под старым вязом Марыся Отсосевич с Данилой Козлюком изображали влюблённую парочку. Трахапендра Засулишна, распахнув створки окна, наблюдая, выглядывала из-за занавески. Казимир Таранец, как было задумано хитроумным планом, затаился в засаде.

А коварный Мудильсон уже крался по коридору, заранее сняв штаны, чтобы потом не тратить на это время.

Но в самый решающий момент всё пошло не по плану. Данила Козлюк, совершенно забыв, что он должен только изображать влюблённого, всерьёз начал приставать к Марысе. Та отбивалась, как могла, но, в конце концов, оказалась лежащей на спине с задранной юбкой.

Трахапендра Засулишна высунулась из окна почти по пояс, чтобы напомнить булочнику, зачем он здесь. Но не успела открыть рта, как почувствовала, что жадные пальцы схватили её за бёдра.

— А-а-а! —

закричала она, понимая, что так тщательно разработанный план рушится, не успев начаться.

— Трахачка! Я вас так люблю! — услышала она шёпот над самым ухом.

— А-а-а! —

продолжала кричать Трахапендра Засулишна уже совсем по другой причине.

— Михель! Почему вы мне раньше это не говорили? — перестала она сопротивляться.

— А-а-а!


[1] 2 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Эксклюзив
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0276
2011-2018