Код инцеста. Часть 1
Все мы мечтаем о чём-то. Кто-то хочет внезапно проснуться богатым и знаменитым, кто-то радеет за свою страну, а некоторые мечтают о совсем уж сверхъестественных вещах.
Меня зовут Максим, и мне 20 лет. Я отношусь именно к такой категории мечтателей. Я всю жизнь страстно желал мечтал контролировать людей и их поступки. Возможно, понимание того, что эта мечта никогда не сбудется и привела меня на горный обрыв над морем. Я был в ужасном состоянии и в конце концов погрузился в отчаяние окончательно и упал вниз. Вроде как я не собирался кончать жизнь самоубийством, но как-то так всё равно получилось. Я не помню как падал и ничего не видел. Просто закрыл глаза и всё. Но это падение оказалось началом чего-то нового. Ведь, в конце концов, началась совершенно другая жизнь. Но обо всём по порядку.
Началось с того, что спустя немного времени я открыл глаза. Сразу же испытал чувство облегчения и радости, но вокруг меня были вовсе не больничные койки, а какая-то обшарпаная кухонька. Я даже не лежал, а сидел за кухонным столом. А напротив меня сидела голая девушка и пила чай из огромной чашки размером с её голову. Её внешность была крайне экстравагантной. Тонкая, почти прозрачная кожа. Выразительные черты лица. Она была очень красивой. Но главное — это её волосы. Её локоны серебристого цвета опускались до талии.
Это всё было очень странно. Она сидела, пила чай, и пялилась в упор на меня. Ситуация была настолько абсурдной, что я даже позабыл про шок от самоубийства минуту назад. Я решил расспросить её.
— Ты кто такая?
— Я Алиса.
— Кто ты такая, Алиса? И это... Почему ты голая?
— Не всё ли равно, кто я такая? Я тебе только что жизнь спасла. А голая я потому, что я делаю всё, что хочу.
— Спасибо, конечно, но я всё-равно не понимаю зачем тебе спасать мою жизнь и как ты это сделала?
Я посмотрел в окно за её спиной и убедился в том, что мы хотя-бы в моём городе и решил не спрашивать у неё про её квартиру, дабы не получить еще парочку замечательных ответов. В
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Фантазии
»XXX Истории
В библиотеку