Кто не рискует, тот... Часть 2
В предыдущей части я рассказал Вам, как сумел развести свою жену на секс с другим. Прежде чем начинать читать эту часть, обязательно прочтите сначала первую, чтобы понять на каком этапе были отношения моей жены и нашего гостя Дениса.
После последнего секса на кухне, Денис стал заглядывать к нам каждую пятницу. Между этими пятницами у нас была обычная жизнь, как и прежде. И только эта пятница была этаким порталом в развратную похотливую жизнь, которой так не хватало нам спустя эти годы супружеской жизни. Мне не хватало это точно, а вот про жену я не могу сказать с уверенностью. Да, она отдавалась Денису при мне и делала это так, как я просил. Но как только секс заканчивался и Денис уходил домой, моя Лена снова становилась холодной и спустя пару часов я видел всё ту же супругу, как и до всех этих событий.
Секс Лены с Денисом был только в презервативе. Лена согласилась также на периодический минет Денису без презерватива. Я был не против. Большей откровенности не было.
Спустя три недели мне необходимо было уехать по работе в командировку. Отъезд был в четверг. Командировка должна была длиться всего несколько дней. Первое, что я предложил, это поехать со мной Лене, а Максима оставить у бабушки.
— Нет, не могу, — ответила жена.
— Почему? — спросил я.
— Не могу я надолго оставить Максима. Ты же знаешь, я ни разу так надолго еще не уезжала, — пробормотала она.
— Отлично... Слушай, ну сколько дома можно сидеть. Там же красивый город, погуляем. Давно уже не гуляли с тобой, — уговаривал я жену.
— Нет, Андрей. Не проси... не могу я, — снова отрезала Лена.
Мои попытки уговорить её поехать не увенчались успехом. Мы даже немного поскандалили. В итоге, я отправился сам.
В дороге я не звонил Лене, т. к. еще не отошёл от скандала. Лена тоже мне не писала. По приезду в город, уже на следующий день, я получил sms от неё. «Как дела?» — спросила она. «Всё нормально. Приехал», — ответил я. На этом диалог был закончен.
Уже ближе к вечеру заиграл мой
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Измена
»XXX Истории
В библиотеку