Еврокаст. Пролог

На телефоне заиграла радостная мелодия. Катя с неохотой потянулась рукой к столику, взяла оттуда телефон и отключила будильник. За окном уже светало, а часы телефона показывали полдевятого утра. Сладко зевнув и потянувшись, девушка встала с постели, надела тапочки и пошла на кухню. Подключив чайник, она достала из шкафа пакетик кофе и сахарницу. Высыпав содержимое пакетика в чашку и добавив туда пару ложек сахара, Катя отправилась в ванную. На полпути она вспомнила про то, что не включила ноутбук. С утра, перед работой дорога каждая минута времени, поэтому она включила компьютер и быстрым шагом пошла в ванную. Примерно через пятнадцать минут Катя уже сидела за столом, с чашкой горячего кофе, просматривая новости в интернете.


Политика, курсы валют, обновленные фотографии друзей, уведомления о новых сериях сериалов и свежих премьер в кинотеатре. Не найдя ничего интересного, девушка запустила скайп, нашла нужный контакт.


— До начала рабочего дня еще около часа, а он уже в сети — проговорила про себя девушка, нажав на «Вызов». Около десяти секунд играли фоновые звуки, затем трубку сняли, но не ответили. Некоторое время в наушнике что-то шуршало, гремело, и только потом прорезался голос собеседника:


— Ты меня слышишь сейчас или нет? — мужчина явно пытался настроить связь, но видимо у него были проблемы с гарнитурой.


— Да, сейчас слышу. Что у тебя там опять? — спросила Катя


— Вчера ножкой стула повредил провод. Вечером все было нормально, а с утра толком поговорить не могу — жаловался собеседник. — Приходится капитально повозиться, чтобы докричаться до контактов.


— У тебя нет запасных наушников? Сергей, ты серьезно?! Мы ведь работаем в студии, у нас основной бизнес это фото и видеосъемка! Что скажут клиенты о нашей компании, если даже администратор сидит с неисправной гарнитурой.


— Как будто у нас сейчас есть клиенты — невесело пробурчал админ.


— Опять ничего? — в голосе Кати слышалась печаль. — Мы уже пару месяцев сидим без


[1] 2 3 ... 10 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Эротика
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0193
2011-2018