Цикл рассказов «Простая фантазия». Во Вселенной не
Небо было тёмным. Дул ветер. Моросил дождь.
Он медленно шёл по пустынной аллее и смотрел, как ноги опускаются на мокрый асфальт, ступая уверенней с каждым шагом. Время от времени Он оглядывал округу, словно ждал чего-то.
Вдруг, впереди часть аллеи осветилась. Небо стало девственным и ясным.
Он остановился, слегка прищурился, и маленькая улыбка появилась на Его лице.
К нему навстречу шла девушка. Такая лёгкая и светлая. Она только что появилась напротив Него. Лицо Её сияло, источая тепло и любовь. Её Ангельская фигура сводила с ума. Стройная талия, большая круглая грудь, тонкие ножки. Она была слишком хорошо, даже для Ангела из Небесного мира.
Уверенным шагом Она приблизилась.
— Всё ещё штормишь? — улыбаясь, спросила Она.
— Привет... — прошептал Он.
В Её глазах сверкнула искорка, а улыбка стала тёплой, излучающая уют домашнего очага.
— Привет!
Они нежно обнялись. Настолько, словно стеснялись друг друга.
Хотя и правда, с их последней встречи, когда Он впервые познал вкус Её тела, прошла не одна сотня Земных лет. Тогда в тот дивный день они забрались на одну из самых отдаленных планет Вселенной, чтобы никто не мог узнать о столь страшном и недопустимом в их пространстве совершении. Они лежали на вершине высочайшего холма планеты Альтора. Ясного Альторского Холма. Звезды пролетали над их головами. А атмосфера планеты дарила причудливые яркие переливающиеся палитры самых красивых оттенков. Она лежала на траве. Обнаженная. Вытянув руки вверх. Он нежно целовал её животик, а рукой трогал набухшие от возбуждения груди. Второй рукой гладил её по талии вверх и вниз. Она постанывала от наслаждения. Они лежали, не считая времени. Меняясь местами: то сверху Он, то Она на нем сверху. Ах, какой сладкий стон издала Она, когда он вошел в неё. И как изгибалась Она в своем длинном оргазме.
Да, это было давно. Никто не узнал об этом тогда. Не должен был узнать и сейчас. Недаром они выбрали эту заброшенную планету, где вечно
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Сказки
»XXX Истории
В библиотеку