Отдельные дневниковые записи обработанные позже, н
Сентябрь 2012 года.
Крым имеет какой-то особенный запах, он сильно отличается от запаха средней России. Сухость южного воздуха, обилие тепла, привносит что-то особенное в мир северного человека. Я чувствовала эти движения воздуха, его веяния, нежность. Не было той хлесткости холодных ветров высоких широт. Возможно, а даже, наверное, русские так зависимы от погоды, это повлияло на меня. Жизнь, такая равномерная на родине, чем и ценимая, здесь, на юге, показалась, занудной.
Накануне отъезда какие-то судорожные желания проснулись во мне, некие чувственные удовольствия, отгоняемые прежде порядком заведенной жизни, вдруг проснулись. Как-то начало тянуть низ живота, что-то животное ожило во мне, причем и в грации, и в во взгляде на мужчин. Что интересно, как личности они меня совсем не интересовали, даже утомляла мысль о возне с их проблемами и желаниями. Но, нет, одно желание меня все волновало — оно было безличное, животное и прямое как движение жизни. Это вдохновляло и оправдывало меня.
Мне хотелось противопоставлять этот поток жизни, который ожил во мне, тем многолетним запретам которые организовывали жизнь. Нет, я совсем не против них, иначе, разрушилась бы ткань жизни, но и та странная свобода желаний вдруг потребовавшая жертвы, тоже возжелала исполнения.
Этой «жертвой» должен стать мой парень, я еще ничего не решила, а тем более не сделала, но, там, внизу живота, было принято такое решение. Я предала его на уровне физиологии, просто эмоционального перегрева. Но я не отдавала себе в этом отчета, а он не подозревал об этом. И тут не играло роль его отношения ко мне, моего насыщения им. Нет. Во мне ожило нечто большее, что-то от пчелиной матки насыщающей удовольствием трутней, питаясь их желанием. Отдавшись чувству, а в этом есть что запретно-увлекательное, я поняла, что с ним надо рвать, поругаться под любым предлогом. Я понимала, всю неправоту свою, жестокость, человеческое предательство. Но предать, то женское, что выше простой практики жизни,
Комментарии (0)
Скачать Java книгу
»Измена
»XXX Истории
В библиотеку