Оно того стоило

Меня зовут Маша, мне 17 лет, каждый вечер я прогуливаюсь со своим парнем по парку, мы встречаемся уже 2 года и я его очень люблю. Мы с ним планируем свадьбу после учебы, вообщем все серьезно.


Но то что произошло со мной я ему некогда не расскажу, это будет моей маленькой тайной, Вечером после прогулки в парке мы с Димой попрощались и я пошла домой. Был теплый летний вечер, я была в платюшки, и на каблучках, и разговаривала по телефону с Димой, я всегда так делаю когда мне страшно идти одной через дворы,


Дима - Что будешь делать когда придешь домой зайка ?


Я - Да не знаю, как всегда уроков куча


И тут ко мне подъезжает черная приора, открываются окна и мне говорят


- Куда идешь красотка ? тебя подвести ? или хочешь выпить с нами ?


Я- нет спасибо у меня парень есть


Дима - что там за звуки ? с кем ты говоришь ?


Я- Да не с кем Димочка все в порядке, ладно я позже тебе наберу, люблю целую !


и скинула трубку что бы он не волновался


тем временем парни в машине вышли из нее и перегородили мне дорогу,


- Да садись че ты, подвезем.


- Нет мальчики, я бы с радостью но я не могу


- Мы просто подвезем тебя, пальцам не тронем


Я подумала ну ладно, идти еще далеко, пусть просто подвезут, нечего себе не позволю, я всегда могу удерживать свое дикое желание секса, уж тем более перед левыми пацанами. Я села в машину, познакомилась с мальчиками, их было 4 человека и они были кавказцы, милые ребята, сделали мне комплименты, посмеялись. Честно говоря я спокойная мирная девочка, хорошо учусь, без вредных привычек, парню не изменяю но у меня иногда было дикое желание что бы меня оттрахали толпой в машине, или износиловал маньяк, вообщем такая я шлюшка в мыслях, и вообще я очень пошлая но я этого не показываю.


- Куда вы меня везете. Спросила я, когда они свернули не туда


- Успокойся ты, сейчас посидим, выпьем, посмеемся, тебе же с нами хорошо ?


И правда, подумала я, спешить некуда не надо, пообщаюсь с мальчиками


[1] 2 3 ... 5 >>

Комментарии (0)
Скачать Java книгу

»Измена
»XXX Истории
В библиотеку

На главную
SexTuz.Com
0.0167
2011-2018